Портал медицинской литературы для вас

Исторический материал из архива сайта. Указанные услуги и контакты относятся ко времени публикации и не являются действующим предложением.

Автор(ы): Норейко Б.В., Лепшина С.М., Норейко С.Б.
Описание

В монографии впервые дано описание новых вариантов течения туберкулеза: L-микобактериоза и ревертантного туберкулеза. Сложный патогенез ревертантного туберкулеза систематизирован в синдромы: интоксикационный, эритроцитопенический, бронхообструктивный и синдром острого расплавления легких. Проведено обоснование патогенетической терапии ревертантного туберкулеза.

Содержание

 
Случайная книга

Справочник по массажу. Васичкин В.И. DJVU, 192 стр., 1991 г.

Коротко о сайте:

medulka.ru - это портал медицинской литературы, который будет полезен и интересен врачам всех профилей, студентам медицинских вузов. У нас имеется огромная библиотека электронных медицинских книг. Вы можете бесплатно скачать медицинские книги, медицинские рефераты, истории болезней, и другую медицинскую литературу. Вы можете делиться ссылками на электронные медицинские книги со своими друзьями, знакомыми. Уникальность нашей медицинской библиотеки в том, что она пополняется не только нами, но и пользователями нашего сайта. Система добавления медицинских книг настолько проста, что процесс добавления электронной книги приносит удовольствие. Кроме всего вышеперечисленного, самые активные пользователи сайта получают вознаграждение (подробнее в разделе бонусов) широкий спектр медицинской литературы.Наша портал является хранилищем описаний и ссылок на электронные варианты книг и учебников, которые есть в свободном доступе в Интернете.